21 апреля 2017

В Екатеринбурге  прошло награждение лауреатов регионального этапа конкурса «Элита фондового рынка-2016».  Хотя общероссийская церемония награждения состоится 22 июня в Москве, герои уже известны. В этом году Пермской фондовой компании досталась победа сразу в двух номинациях: Компания рынка акций и Компания уральского региона! Вторая награда является особенно престижной среди профессиональных участников фондового рынка. Награда в виде статуэтки дополнила обширную коллекцию наград компании полученных за 22 года работы.

Также была вручена благодарность НАУФОР за вклад в развитие фондового рынка в Уральском регионе начальнику отдела обеспечения Пермской фондовой компании Ольге Переваловой.

Конкурс «Элита фондового рынка» - престижнейший ежегодный конкурс для компаний-участников рынка ценных бумаг. Его история началась в 2000 году, когда крупнейшая саморегулируемая организация на фондовом рынке - Национальная ассоциация участников фондового рынка - приняла решение об учреждении профессиональной премии среди профессиональных участников.

Определение победителей осуществляется по 17 номинациям, из которых 16 номинаций относятся к различным сферам деятельности на фондовом рынке, и одна - персональная номинация "За личный вклад в развитие фондового рынка" - присуждается по сумме заслуг личности перед фондовым рынком. Номинация в конкурсе может служить руководством к выбору компании-партнера для работы на рынке акций.

 «Победа в конкурсе «Элита фондового рынка» для нас очень значима. Приятно и ценно получить признание от профессионального сообщества, это говорит о слаженной и эффективной работе всего коллектива, значит, мы двигаемся по верному пути», - отмечает генеральный директор ООО «Пермская фондовая компания» Сергей Токарев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перейти к списку новостей

Последние новости

18 апреля 2024 Режим работы Пермской фондовой компании и Московской биржи в период майских праздников

22 марта 2024 Банк России утвердил дробление акций «Норникеля»

22 февраля 2024 С 1 марта 2024 года вступает в действие новая редакция Регламента оказания услуг на рынке ценных бумаг и срочном рынке

07 февраля 2024 Уведомление в связи с открытием и ведением индивидуальных инвестиционных счетов после 01.01.2024