Уважаемые Депоненты!
Настоящим сообщаем, что в адрес НКО АО НРД поступила информация:
Эмитент: публичное акционерное общество "Группа компаний "Самолет"
Тип корпоративного действия: Досрочное погашение ценных бумаг или приобретение их эмитентом
Вид корпоративного действия: Приобретение эмитентом облигаций по соглашению с их владельцами
Дата КД(план): 05 февраля 2025 г.
Регистрационный номер: 4B02-12-16493-A-001P
Способ подачи инструкции(требований): Подача требований возможна или через депозитарий с блокированием ценных бумаг, или путем подачи заявок на Бирже
Способ удовлетворения инструкций (требований): Удовлетворение инструкций (требований) по корпоративному действию единовременно
Цена приобретения/досрочного погашения от номинальной стоимости (в процентах): 0
Валюта платежа: RUB
Описание порядка определения цены: Цена приобретения Облигаций каждой серии определяется в соответствии с порядком, установленным в Сообщении Эмитента о приобретении Облигаций, после истечения Периода направления оферт.<br/>Дополнительно к цене приобретения уплачивается НКД на дату приобретения.
Период действия предложения: с 28 января 2025 г. по 03 февраля 2025 г.
Дата и время окончания приема инструкций (требований) по корпоративному действию, установленные инициатором: 03 февраля 2025 г.
Дата и время окончания приема инструкций по корпоративному действию, установленные НКО АО НРД: 03 февраля 2025 г. 16:00
Максимальное количество облигаций, приобретаемых/погашаемых эмитентом: Любое количество
Ознакомиться с дополнительной документацией
По всем вопросам, связанным с настоящим сообщением или участием в данном корпоративном действии, Вы можете обращаться в Депозитарий по телефонам: (342) 210-59-62, 210-30-05.
*ООО "Пермская фондовая компания" не отвечает за полноту и достоверность информации, полученной от НКО АО НРД или Регистратора.
Последние новости депозитария
16 мая 2025 Отмена годового общего собрания акционеров ПАО "ЛУКОЙЛ" от 16.05.2025 г.