07 сентября 2016

«Клюква» и Пермская фондовая компания разработали партнерскую программу «Я инвестор!», которая позволит клиентам банка эффективно управлять своим капиталом, инвестируя в акции крупнейших компаний России и валюту. Программа разработана с учетом тщательно изученных потребностей клиентов и сочетает надежность с высокой доходностью вложений. Присоединиться к программе можно в 11 наиболее крупных офисах банка в Перми и Пермском крае. 
 
Партнер «Урал ФД» - ООО «Пермская фондовая компания» - является одним из ведущих региональных операторов фондового рынка, лидером инвестиционной сферы Прикамья. Совместная программа «Я инвестор!» от «Клюквы» и «Пермской фондовой компании» позволяет клиентам воспользоваться возможностями фондового рынка под руководством профессионалов и получить бонус от инвестиций на выбор: ежегодный возврат налогов до 52 000 рублей от государства или освобождение от уплаты налогов.
 
Стать инвестором просто!  Для участия в программе клиенту необходимо  сообщить о своем желании менеджеру «Клюквы», либо заполнить анкету и пригласить менеджера Пермской фондовой компании в удобное время и место для личной консультации. 
 

Узнать подробнее о программе можно в офисах «Клюквы» и по телефону круглосуточной  службы банка: 8 -800-100-10-40

Перейти к списку новостей

Последние новости

18 апреля 2024 Режим работы Пермской фондовой компании и Московской биржи в период майских праздников

22 марта 2024 Банк России утвердил дробление акций «Норникеля»

22 февраля 2024 С 1 марта 2024 года вступает в действие новая редакция Регламента оказания услуг на рынке ценных бумаг и срочном рынке

07 февраля 2024 Уведомление в связи с открытием и ведением индивидуальных инвестиционных счетов после 01.01.2024