03 июля 2025

Уважаемые Депоненты!

Настоящим доводим до сведения акционеров информацию, полученную от НКО АО НРД.

11.4 Информация об объявлении дивидендов по акциям

Решение по вопросу № 11 повестки дня:
Рекомендовать Общему собранию акционеров на годовом заседании, голосование на котором совмещается с заочным голосованием, с датой проведения заседания 30 июня 2025 года принять следующие решения по размеру дивиденда
по акциям Общества и порядку его выплаты по итогам 2024 года:
1. не выплачивать дивиденды по акциям именным обыкновенным бездокументарным Общества по результатам 2024 года;
2. не выплачивать дивиденды по акциям именным привилегированным типа А бездокументарным Общества
по результатам 2024 года.

Ознакомиться с дополнительной документацией 

По всем вопросам, связанным с настоящим сообщением или участием в данном корпоративном действии, Вы можете обращаться в Депозитарий по телефонам: (342) 210-59-62, 210-30-05 либо по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, 15.

*ООО "Пермская фондовая компания" не отвечает за полноту и достоверность информации, полученной от НКО АО НРД или Регистратора.

Перейти к списку

Последние новости депозитария

04 июля 2025 Итоги голосования на годовом заседание общего собрания акционеров или заочное голосование для принятия решений общим собранием акционеров" с ценными бумагами эмитента АО "ИЭСК" от 30.06.2025.

04 июля 2025 Итоги голосования на годовом заседание общего собрания акционеров или заочное голосование для принятия решений общим собранием акционеров" с ценными бумагами эмитента АО "ГЕНЕРИУМ" от 30.06.2025.

04 июля 2025 Итоги голосования на годовом заседание общего собрания акционеров или заочное голосование для принятия решений общим собранием акционеров" с ценными бумагами эмитента ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" от 27.06.2025.

04 июля 2025 Итоги голосования на годовом заседание общего собрания акционеров или заочное голосование для принятия решений общим собранием акционеров" с ценными бумагами эмитента ПАО СК "Росгосстрах" от 30.06.2025.