Уведомляем о предстоящем корпоративном действии.*
Эмитент: Общество с ограниченной ответственностью "Байсэл"
Тип корпоративного действия: Досрочное погашение ценных бумаг или приобретение их эмитентом
Вид корпоративного действия: Приобретение эмитентом облигаций по требованию их владельцев
Дата КД(план): 07 августа 2025 г.
Регистрационный номер: 4B02-01-00162-L-001P
Способ подачи инструкции(требований): Подача требований возможна или через депозитарий с блокированием ценных бумаг, или путем подачи заявок на Бирже
Способ удовлетворения инструкций (требований): Удовлетворение инструкций (требований) по корпоративному действию единовременно
Цена приобретения/досрочного погашения от номинальной стоимости (в процентах): 100
Валюта платежа: RUB
Описание порядка определения цены: Цена приобретения биржевой облигации определяется как сумма непогашенной части номинальной стоимости биржевой облигации и накопленного купонного дохода по ней на дату выкупа (07.08.2025)
Период действия предложения: с 25 июля 2025 г. по 31 июля 2025 г.
Дата и время окончания приема инструкций (требований) по корпоративному действию, установленные инициатором: 31 июля 2025 г..
Дата и время окончания приема инструкций по корпоративному действию, установленные НКО АО НРД: 31 июля 2025 г. 16:00
Максимальное количество облигаций, приобретаемых/погашаемых эмитентом: Любое количество
Предпочтительный способ подачи требований – путем подачи заявок на Бирже
15.4 Информация о возникновении у владельцев облигаций права требовать от эмитента приобретения принадлежащих им облигаций
Ознакомиться с дополнительной документацией
По всем вопросам, связанным с настоящим сообщением или участием в данном корпоративном действии, Вы можете обращаться в Депозитарий по телефонам: (342) 210-59-62, 210-30-05.
*ООО "Пермская фондовая компания" не отвечает за полноту и достоверность информации, полученной от НКО АО НРД или Регистратора.