Участие Пермской фондовой компании в ежегодном профессиональном конкурсе «Элита фондового рынка» стало доброй традицией. По итогам деятельности профессиональных участников в 2018 году Пермская фондовая компания победила в номинации «Компания рынка акций» в Уральском регионе.
30 мая 2019года в Екатеринбурге состоялось вручение премий победителям конкурса "Элита фондового рынка" по Уральскому региону, а общероссийская торжественная церемония награждения прошла вчера в Москве.
Конкурс «Элита фондового рынка» - престижнейший ежегодный конкурс для компаний-участников рынка ценных бумаг. Его история началась в 2000 году, когда крупнейшая саморегулируемая организация на фондовом рынке - Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) - приняла решение об учреждении профессиональной премии среди профессиональных участников. Номинация в конкурсе может служить руководством к выбору компании-партнера для работы на рынке акций.
Последние новости
06 июня 2025 Fix Price объявила о начале обмена ГДР Fix Price Group (FPG) на акции ПАО «Фикс Прайс»
22 мая 2025 Изменения в тестировании неквалифицированных инвесторов
22 мая 2025 Новая редакция Регламента принятия решения о признании лиц квалифицированными инвесторами
30 апреля 2025 Московская биржа запустила внебиржевые торги заблокированными акциями